Каталог сайтов saity.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Моя страна Руссия  


 Сменив социалистическую ориентацию государства на капиталистическую – мы потеряли всё. Демократическая рулетка, созданная Западными технологами и умело внедрённая в наше сознание, сожрала все наши духовные возможности, поставленные нами на КОН против права на удовлетворение животных инстинктов. И какой зверинец за считанные годы мы сумели вырастить в себе, наделив его безграничной свободой. «Обмануть ближнего и возрадоваться» - стало не первоапрельской шуткой, а повседневной целью и желанием – невинная шутка превратилась в КРЕДО под именем «бизнес». Особенно жёстко свой хищнический характер демократия проявила в России при вступлении в силу закона «О продаже Земли». - «Через пять дней после его принятия (30.01.01 г., «Время», 21.00) Г. Грех доложил Путину, что 63% земли уже продано…».


Адрес сайта: http://xn--c1aweeacj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--c1aweeacj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-06-18 11:03:09





Популярные сайты:



Интернет магазин корейской косметики Skinsoft: Продажа популярных корейских косметических средств от известных брендов по выгодным ценам с бесплатной доставкой. Большой выбор товаров. Доставка и оплата удобным для вас способом.


Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! / ООО БИТЭКС: Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! Предлагаем приемлемые цены, оперативную и экономичную доставку, высокое качество продукции и лучший сервис.


Товары для рыбалки и туризма/ Компания Eastshark: Мы являемся официальным партнером компании Eastshark. Компания представлена на российском рынке более пятнадцати лет и уже завоевала популярность и узнаваемость. Отличное соотношение цены и качества.


Инструкции скачать бесплатно: Соберите свою коллекцию книг он-лайн. Создайте публичную или приватную библиотеку. Вы можете загружать собственные книги и размещать их на созданных вами виртуальных полках.


Студия `ИНТЕРЬЕРСТИЛЬ` - дизайн-проекты помещений различного назначения, интерьера, квартиры: Студия "ИНТЕРЬЕРСТИЛЬ" выполняет дизайн-проекты помещений различного назначения (жилые, торговые, офисные, общественные). В условиях современного рынка, появилось много новых и интересных материалов


Дробильно-сортировочное оборудование, промышленная вентиляция: Производим: конвейеры ленточные, шнековые, элеваторы, рольганги, шлюзовые питатели, грохоты инерционные ГИЛ, ГИС, вентиляторы, дымососы, циклоны, пылеуловители, бетонные заводы, котельные под ключ


LampaSVET, светодиодное освещение: Если Вы попали к нам на сайт то, наверняка, поводом послужил ремонт!Мы продаем светильники в Москве, Брянске, Смоленске и Орле. Что бы предложить Вашему вниманию что-то новое, стильное и современное в индустрии освещения...


Обучение кайтсерфингу в Санкт-Петербурге. Научиться может каждый!: Кайтшкола spacekite.ru. Обучение кайтсерфингу в Санкт-Петербурге. Профессиональные инструкторы, профессиональное снаряжение бренда eleveight! Индивидуальные или групповые занятия.


Дары Крыма - интернет магазин натуральной крымской косметики: Интернет-магазин "Дары Крыма" предлагает широкий ассортимент натуральной косметики и сопутствующих товаров от передовых производителей Крыма по доступный ценам и без платы за доставку по регионам России!


Boldishev.Com: организация корпоративной вечеринки: Нужны услуги ведущего на праздник в Одессе? Мы предлагаем Вам следующие услуги: организация свадеб и юбилеев, ведение застолья ведущим, выступление саксофониста на торжествах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.