Каталог сайтов saity.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Новой физике — новые идеи и подходы  


 Вводится понятие фундаментальной материальной субстанции. Основная идея: всё объединяется субстанцией, многообразие всего определяется многообразием субстанциальных структур, формируемых через механизмы квантования. Тип структур определяет набор параметров объектов и их поведение в составе ансамблей объектов. С формированием структур связаны природа гравитации и происхождение электрического заряда. Через структуры объектов объединяются фундаментальные взаимодействия. Типы структур отличают материю и антиматерию. Структуры — это не рассматриваемые в физике скрытые параметры элементарных частиц.


Адрес сайта: http://q-but-w.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта q-but-w.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2022-07-23 12:15:29





Популярные сайты:



Ремонт холодильников на дому в Москве от компании Holodkof: Специалисты сервисного центра Holodkof отремонтируют холодильники отечественного и иностранного производства. Мы работаем с оборудованием любых марок и моделей. Выезд мастера песплатно.


Энергомашкомплект Урал: ООО «Энергомашкомплект Урал» - профессиональная комплектация трубопроводной и запорной арматуры. ЗАДВИЖКИ 30ч39р С ОБРЕЗИНЕННЫМ КЛИНОМ ПР-ВО РОССИЯ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ Новое направление на нашем предприятии: водо- и газопроводные трубы ПНД.


Корейская компания Atomy. Официальный представитель. Регистрация: Добро пожаловать! В мир здоровья, красоты и процветания с успешной южно-корейской компанией ATOMY! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. Атоми каталог - продукция. Пройди простую регистрацию и получи скидку.


Вывод из запоя на дому в Балашихе - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Балашихе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Балашихе по низкой цене!


Вывод из запоя на дому в Жуковском наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Жуковском, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Жуковском по низкой цене!


Психолог Шабанова Инна Александровна: Психолог, Семейный психолог, Специалист по работе с ситуациями потери, Острого горя, Кризисными состояниями. Индивидуальные консультации по любому каналу видеосвязи (онлайн), с эффектом личного присутствия


Топкадастр-все виды кадастровых работ быстро и по низким ценам!: С удовольствием выполним для Вас кадастровые работы всех видов:межевание, техплан, вынос в натуру, топосъемка и т. д. Выгодные цены+акции=наше преимущество! Звоните, бесплатно проконсультируем.


Запасные части и узлы для оборудования по производству ДСП и деревообработк: ООО Инпласт - производитель запчастей к деревообрабатывающему оборудованию и станкам, ножи для ДСП, строгальных машин, режущий и вспомогательный инструмент, запасные части и узлы для оборудования по п


На http://saidingtreid.ru Строительство в Туле, заказывайте: В СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ ПОД КЛЮЧ ВКЛЮЧЕНО: 1. Проектирование, производство и доставка; 2. Строительство фундамента; 3. Монтаж дома "Тепловой контур" ( монтаж: стен и перегородок, кровли с по


Продажа котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST: Тепло-Онлайн. Продажа инновационных котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST с доставкой по РФ. Организация "Тепло-Онлайн" является официальным дилером по продаже отопительного оборудования KENTATSU FURST.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.