Каталог сайтов saity.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Экопрофклининг Обслуживание зданий, офисов в сфере уборки  


 Эко уборка офисов, зданий, прилегающих территорий, ландшафт и дизайн. Организация штата по уборке помещений. Доп. услуги поставка сопутствующих товаров: мыло, бумага, полотенца и т. п. , выездная мобильная бригада: мойка окон, фасадов с АВД, с применением подъёмных механизмов, химчистка, восстановление напольных покрытий(циклевка паркета, шлифовка мрамора и гранита, лакировки поверхностей, пропитки защитными покрытиями), проведение после строительных работ, вывоз снега и мусора, уборка кровли, расчет и устройство грязесобирающих модульных систем. Работаем с Юр. Лицами в Москве и МО.


Адрес сайта: http://ecoprofcleaning.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ecoprofcleaning.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2017-11-29 18:12:54





Популярные сайты:



Скупка значков, марок, наград, картин, икон, янтаря, фарфора, банкнот: Куплю значки, награды, военный антиквариат, книги. Марки и открытки до 1955г. Покупаем картины, иконы, фарфор, янтарь, часы, банкноты, аппаратуру до 1989г выпуска, рог носорога, бивни мамонта и слона


EURO WOW GOLD DeltaKey за webmoney Выгодно: Теперь возможность зарабатывать большие ДЕНЬГИ! есть у каждого!!! Недавно нашёл методику по заработку в Интернете, обещали от 120$ в час.! Попробовал, все реально работает!!! Вот данная методика: 1. В


Производство и продажа кожаной обуви, которая приносит ПРИБЫЛЬ.: Производство и продажа кожаной обуви, которая приносит ПРИБЫЛЬ. Оптом по всей России и СНГ. Огромный каталог мужской женской детской обуви более 1000 моделей по низким ценам. Скидки и минимальный заказ -идеальные условия для оптовиков!ГАРАНТИЯ!


Лучший cервер Линейдж 2 Etina.ru хроники Fafurion х100: Многопользовательская онлайн игра Lineage 2 хроники Fafurion x100. Присоединяйтесь к тысячам игроков популярной ММОРПГ, окунитесь в мир приключений, вражды и сражений кланов, гангов и просто пвп и пк!


Тепловой насос под ключ стоимость.: Тепловые насосы швеция, тепловой насос henk, купить геотермальный тепловой насос, тепловой насос под ключ стоимость


Питомник саженцев роз Натальи Коноваловой: Оригинальность нашей продукции - высокая выносливость и морозостойкость саженцев, устойчивость к заболеваниям и неблагоприятным факторам внешней среды, в том числе зимнего периода.


Производим сухую вагонку, доску пола, обрезную доску.: Мы занимаемся лесопилением более 15 лет. Высокое качество, пиломатерьял камерной сушки. Цены на пиломатерьял, срубы без посредников от производителя. Отличие Архангельского леса это плотность древесины.


Все виды ремонтно-строительных работ: Качественный ремонт в Москве и области. Бесплатный выезд и составление сметы! При заказе ремонта - натяжной потолок в подарок!


Системы безопасности: СРОНГ-МАРКЕТ - динамично развивающаяся компания, которая осуществляет комплексные поставки, проектирование и монтаж оборудования систем безопасности.


Свингер клуб Самарский: Уютный свингер клуб в центре Самары! Яркая и зажигательная стриптиз-шоу программа никого не оставит равнодушным и создаст романтическое настроение вечера! А богатый и разнообразный шведский стол всегда даст возможность подкрепиться...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.