Каталог сайтов saity.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД  


 Основными направлениями компании являются: производство пленки ПВД Производство ПВД и ПНД труб переработка вторичного сырья реализация первичного полимерного сырья производство вторичной гранулы ПВД производство шлангов ПВД Многолетний опыт успешной производственной и коммерческой деятельности позволили компании занять лидирующее положение среди производителей и поставщиков, разработать гибкий подход клиентам, обеспечить полный комплекс работ от производства до приемки продукции клиентом на складе. Работая с нами, Вы получаете команду специалистов, которая проконсультирует Вас в своей области и поможет сделать правильный выбор.


Адрес сайта: http://ufa-sintes.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-sintes.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2017-11-28 15:05:17





Популярные сайты:



Компания Streetm: производство мебели в СПб. Широкий выбор: В нашей компании можно купить диваны и шкафы, офисные наборы и кухни, спальни и прихожие. Фирма Streetm в Петербурге. Качество и своевременность изготовления. Широкий выбор!


Перетяжка мягкой мебели. Любая сложность. Гарантия. Екатеринбург: Качественная перетяжка мебели. Честные цены. Гарантия. Соблюдение сроков. Любая сложность. Занимаемся перетяжкой мебели с 2015 года. Оценка по фото за 10 минут! Любая сложность. Выезд бесплатно.


Защита бетона на интернет-сайте ceramet.ru: Композитные материалы, посредством которых возможно не только предохранять от коррозии металлические изделия, однако и восстанавливать их, продемонстрированы на веб-проекте ceramet.ru.


Ноты, онлайн музыка, домбыра казахского народа на сайте kazak-aspab.at.ua: Ноты, онлайн музыка, домбыра казахского народа на сайте kazak-aspab.at.ua на сайте можно включить любую вам понравившуюся музыку известных композитров казахского народа как Курмангазы и многие другие


Кирпич керамический рядовой полнотелый. Отличный выбор на сайте!: Склад-магазин ЕвроБуд предлагает Вам большой выбор стройматериалов в Украине. В нашем каталоге представлен кирпич разных видов, сухие смеси, газоблоки и т.д. Каталог и цены на сайте Evrobud.Kiev.Ua


ООО Атлант МК. Металлоконструкции. Металлообработка. Проектирование: Производство металлоконструкций и изделий для строительной, промышленной и хозяйственной сферы. Полный цикл производства: проектирование, изготовление, покраска и доставка. Собственный парк оборудования "под одной крышей"


Экономичные зерносушилки для равномерной сушки зерновых культур: Мобильные поточно-самотечные сушилки являются универсальными сушилками горизонтального типа для сушки зерновых, бобовых культур, а также мелкосеменных и масличных культур. КПД-98%.


Центр неврологии в Симферополе «Заботливые люди»: Лучший неврологический центр в Симферополе и Крыму «Заботливые Люди» проводит стационарное лечение неврологических заболеваний, выезд на дом, помощь невролога. Частная клиника неврологии.


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Эдем»: Частный дом престарелых в Москве «Эдем» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Мебель: матрасы, диваны, раскладные кровати, раскладушки...: Наша мебель изготовлена из натуральных и экологически чистых материалов(дуб, бук), имеет международные Сертификаты соответствия и поставляется в страны Европы, качество НАШИХ товаров, Вас приятно удивит


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - saity.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.